Agentes Públicos

Data de Referência: 20/01/2020






A consulta à base de dados não encontrou juízes auxiliares.




CARGO EFETIVO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
309974 Abimael Lima Leal Filho Técnico Judiciário 14/89 FC-1-ASSISTENTE I 13/09/1989 Assessoria De Apoio E Orientação À Gestão
3099637 Acácio Vieira Carneiro Filho Técnico Judiciário 048/94 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 11/08/1994 105ª Zona Eleitoral - Balsas
3099638 Adail Lages Mendes Técnico Judiciário 048/94 FC-1-ASSISTENTE I 11/08/1994 02ª Zona Eleitoral - São Luís
30990087 Adalberto Teixeira Azevedo Júnior Técnico Judiciário 71 FC-1-ASSISTENTE I 29/10/2009 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
3099926 Adelina Maria Leite Assis Analista Judiciário 62/96 FC-4-ASSISTENTE IV 05/12/1996 Assessoria Técnica Da Diretoria Geral
3099412 Ado Celso Batista de Castro Analista Judiciário 36/2003 FC-2-ASSISTENTE II 28/08/2003 Assessoria Administrativa Da Corregedoria Reg. Eleitoral
3099841 Adriane Rocha Sauerbronn Analista Judiciário 18 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 24/03/2006 Seção De Análise De Contas Eleitorais E Partidárias
3099035 Agenor Oswaldo Gomes Junior Analista Judiciário 021 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/05/2007 83ª Zona Eleitoral - Santa Helena
3099654 Agnaldo de Jesus Marinho Técnico Judiciário 49/94 - 23/08/1994 93ª Zona Eleitoral - Paço Do Lumiar
3099990 Agostinho Sabino dos Santos Filho Técnico Judiciário 34/2000 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 25/08/2000 Seção De Registros Funcionais
3099836 Airam de Castro Fontenele e Vasconcelos Analista Judiciário 18 - 24/03/2006 Assessoria De Apoio E Orientação À Gestão
30990458 Alan Cesar Amorim Cantanhede Técnico Judiciário 68 - 28/12/2015 Seção De Contabilidade Analítica E Gerencial
3099695 Albimar Garrido Sales Analista Judiciário 19 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/03/2006 Seção De Processamento
30990446 Alessandro de Melo Coelho Técnico Judiciário 68 FC-1-ASSISTENTE I 28/12/2015 Assessoria De Cerimonial
3099737 Alessiane Guimarães Reis Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Processos Específicos
3099929 Alexandre Godoy Analista Judiciário 53/96 - 22/10/1996 Seção De Processamento De Eleições
3099042 Alexandre José Correia de Vasconcelos Técnico Judiciário 032 FC-1-ASSISTENTE I 02/07/2007 83ª Zona Eleitoral - Santa Helena
3099639 Alexjan Costa Sousa Técnico Judiciário 048/94 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 11/08/1994 Seção De Gerenciamento De Dados Partidários
309931 Alfredo Francisco Ferreira de Souza Técnico Judiciário 19/95 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/06/1995 Seção De Processos Específicos
30990454 Aline dos Santos Costa Mesquita Técnico Judiciário 68 - 28/12/2015 Seção De Capacitação
3099691 Alisson Martins Dantas Analista Judiciário 19 - 24/03/2006 19ª Zona Eleitoral - Timon
30990297 Allana Machado Prazeres Costa Analista Judiciário 15 FC-1-ASSISTENTE I 30/07/2012 Assessoria Do Gabinete 1 De Juiz De Direito
30990452 Altalena Pereira Alves Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 15ª Zona Eleitoral - Grajaú
30990699 Amora Cristina Albuquerque Sukar Analista Judiciário 43 - 30/10/2019 Seção De Suporte A Redes Locais
30990608 Ana Carolina Dias Farias Analista Judiciário 77 FC-1-ASSISTENTE I 26/10/2017 79ª Zona Eleitoral - Tuntum
3099871 Ana Caroline da Silva Castro Analista Judiciário 18 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Gabinete Da Coordenadoria De Sistemas Eleitorais
3099799 Ana Caroline Gonçalves Almeida Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 Seção De Contratações E Aquisições
3099873 Ana de Lourdes Serra Souza Silva Analista Judiciário 18 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 24/03/2006 Gabinete Da Secretaria Judiciária
309993 Ana Júlia Jansen de Sousa Técnico Judiciário 29/89 - 29/11/1989 Seção De Mídias E Suprimentos
3099649 Ana Karina Fialho Gandra Bezerra Técnico Judiciário 048/94 FC-1-ASSISTENTE I 11/08/1994 Seção De Serviços Gerais
3099613 Ana Karine de Alencar Vasconcelos Serra Analista Judiciário 18 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 02ª Zona Eleitoral - São Luís
30990522 Ana Letícia da Silva dos Santos Analista Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/12/2016 50ª Zona Eleitoral - Vargem Grande
30990109 Anderson Giovanne Ribeiro Lebre do Nascimento Técnico Judiciário 77 - 28/10/2009 Seção De Cadastro De Eleitores
30990492 André Fellype da Silva Gomes Técnico Judiciário 28 FC-1-ASSISTENTE I 16/06/2016 16ª Zona Eleitoral - Itapecuru Mirim
3099957 Andrea Arraes dos Santos Jacintho Lima Analista Judiciário 67/96 - 06/12/1996 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
3099857 Andréa Expósito Bacelar Nunes Lins Técnico Judiciário 21 CJ-1-ASSESSOR I 24/03/2006 Assessoria Do Gabinete 1 De Jurista
30990546 Andréa Maria de Sousa Silva Técnico Judiciário 57 FC-1-ASSISTENTE I 26/12/2016 08ª Zona Eleitoral - Coroatá
3099842 Andréa Patrícia Moraes de Sousa Santos Analista Judiciário 18 - 24/03/2006 19ª Zona Eleitoral - Timon
3099839 Ângela Cristina Elvas Bohn Analista Judiciário 18 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 19ª Zona Eleitoral - Timon
30990628 Antonio Carlos Maciel Peixoto Técnico Judiciário 115 FC-1-ASSISTENTE I 01/02/2018 81ª Zona Eleitoral - Matões
3099920 Antonio Ferreira da Costa Filho Analista Judiciário 53/96 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 22/10/1996 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
30990120 Antonio Jose Damaceno Silva Analista Judiciário 75 - 29/10/2009 Seção De Análise De Contas Eleitorais E Partidárias
3099954 Antonio José de Sousa Santos Técnico Judiciário 18/97 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 21/03/1997 Seção De Suporte Ao Usuário E Manutenção
3099651 Antonio Luís Silva Chaves Técnico Judiciário 49/94 - 23/08/1994 Seção De Segurança E Transporte
309930 Antonio Luiz Ewerton Ramos Júnior Técnico Judiciário 21/89 - 04/01/1989 Seção De Acompanhamento E Composição
3099977 Aquim Calazans Campos de Freitas Filho Técnico Judiciário 59/99 - 20/12/1999 76ª Zona Eleitoral - São Luís
30990490 Aristóteles Santos Filho Técnico Judiciário 427 FC-1-ASSISTENTE I 01/06/2016 41ª Zona Eleitoral - Vitória Do Mearim
30990178 Armando Julio Branco Aguiar Analista Judiciário 24 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 11/07/2018 33ª Zona Eleitoral - Imperatriz
30990231 Arnóbio Mata de Araújo Júnior Técnico Judiciário 12 - 25/04/2011 Seção De Suporte Ao Usuário E Manutenção
3099808 Arnon Pereira do Rêgo Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 05ª Zona Eleitoral - Caxias
3099932 Artur Silva Cantanhede Analista Judiciário 62/96 FC-3-ASSISTENTE III 05/12/1996 Seção De Pagamentos
30990588 Athos Almeida Costa de Moraes Analista Judiciário 66 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/09/2017 25ª Zona Eleitoral - Buriti
30990330 Benedito Nunes Silva Junior Técnico Judiciário 11 - 18/04/2013 Seção De Processamento De Eleições
3099655 Bernardo Guimarães Lima Neto Técnico Judiciário 048/94 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 11/08/1994 Seção De Cadastro De Eleitores
30990471 Bethânia Belchior Costa Analista Judiciário 77 FC-1-ASSISTENTE I 28/12/2015 Assessoria Técnica Da Diretoria Geral
30990450 Bruno Martins Silva Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 52ª Zona Eleitoral - Alcântara
30990445 Bruno Rilton Higino Miranda Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 29ª Zona Eleitoral - Colinas
3099915 Cálide Soares Gomes Analista Judiciário 041/96 - 01/10/1996 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
3099935 Calvino Almeida Vieira Júnior Técnico Judiciário 60/96 - 05/12/1996 Seção De Suporte A Redes Locais
309988 Carlos Augusto Soares dos Santos Técnico Judiciário 029/89 - 29/11/1989 Seção De Arquivo E Biblioteca
3099844 Carlos Augusto Soares Magalhães Analista Judiciário 18 - 24/03/2006 02ª Zona Eleitoral - São Luís
3099663 Carlos Rogério Penha Freire Analista Judiciário 05/95 FC-4-ASSISTENTE IV 17/02/1995 Gabinete Da Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
3099896 Carlos Sérgio Carneiro Alhadeff Analista Judiciário 01/96 - 15/01/1996 Seção De Editoração E Publicações
30990475 Caroline Nery Sales Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 108ª Zona Eleitoral - Governador Eugênio Barros
30990652 Cassiano Ribeiro Filho Técnico Judiciário 126 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/07/2018 61ª Zona Eleitoral - Esperantinópolis
3099738 Célia Regina Carneiro da Silva Mesquita Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Planejamento E Desenvolvimento
3099824 Celso Oliveira Cruz Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 03ª Zona Eleitoral - São Luís
3099946 César Augusto Olímpio Jansem Analista Judiciário 62/96 - 05/12/1996 Seção De Contratações E Aquisições
3099581 César Augusto Serpa Nunes Analista Judiciário 11/94 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/03/1994 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
3099621 Charles Abreu Martins Técnico Judiciário 022 - 24/03/2006 Seção De Suporte Ao Usuário E Manutenção
3099720 Christiane Barbosa Guimarães Analista Judiciário 18 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 24/03/2006 Gabinete Da Presidência
30990351 Christiane Lais Neves Técnico Judiciário 32 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/10/2013 18ª Zona Eleitoral - Rosário
30990510 Christiano Anderson Neitzke Analista Judiciário 1244 FC-1-ASSISTENTE I 01/09/2016 Assessoria De Imprensa E Comunicação Social
3099834 Ciane Silva Costa de Sousa Analista Judiciário 18 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 76ª Zona Eleitoral - São Luís
3099648 Cláudia Maria Arouche Cantanhede Analista Judiciário 047/94 - 11/08/1994 Seção De Mídias E Suprimentos
3099588 Cláudia Regina Fonseca Teixeira Técnico Judiciário 16/94 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/04/1994 Seção De Processamento De Eleições
30990525 Clavius Marcio Brito Melo Analista Judiciário 53 FC-4-ASSISTENTE IV 07/12/2016 Seção De Análise E Licitações
3099991 Clédina Francisca de Assis Lobato Reis Técnico Judiciário 35/2000 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 28/08/2000 Seção De Planejamento E Desenvolvimento
30990586 Clemisson Santos Agripino Técnico Judiciário 66 - 14/09/2017 Seção De Segurança E Transporte
309921 Cloves de Jesus Cardoso Conceição Analista Judiciário 11/87 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 02/04/1987 Seção De Contabilidade Analítica E Gerencial
3099640 Clóvis Aníbal Lages Mendes Técnico Judiciário 048/94 - 11/08/1994 Assessoria De Apoio E Orientação À Gestão
30990627 Daniel Arrais de Moura Chaves Analista Judiciário 2849 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/02/2018 16ª Zona Eleitoral - Itapecuru Mirim
3099848 Daniel Dantas Palmeira Sobral Analista Judiciário 18 CJ-1-ASSESSOR I 24/03/2006 Assessoria Do Gabinete 2 De Jurista
3099578 Daniel Herlon Arraes de Castro Técnico Judiciário 09/94 - 28/02/1994 Gabinete Da Secretaria De Gestão De Pessoas
30990526 Daniele Andrade Almada Analista Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/12/2016 32ª Zona Eleitoral - Humberto De Campos
3099812 Danielle Cerqueira Castro Técnico Judiciário 21 CJ-1-ASSESSOR I 24/03/2006 Assessoria Do Gabinete De Juiz Federal
30990462 Danilo de Oliveira Silva Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 75ª Zona Eleitoral - Riachão
3099790 Danilo Raimundo Lisboa Mamede Técnico Judiciário 21 FC-4-ASSISTENTE IV 24/03/2006 Assessoria Técnica Da Diretoria Geral
3099987 Davi José Oliveira Viveiros Técnico Judiciário 023/200 FC-1-ASSISTENTE I 28/06/2000 Seção De Gestão De Almoxarifado
30990582 David Valle Rocha Técnico Judiciário 66 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/09/2017 86ª Zona Eleitoral - Matinha
30990200 Diego Rabelo Maciel Técnico Judiciário 61 - 04/08/2010 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
3099633 Diego Rodolfo Abreu Silva Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 24/03/2006 Seção De Inspeção E Correição
30990245 Diego William Pereira dos Santos Técnico Judiciário 24 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2011 41ª Zona Eleitoral - Vitória Do Mearim
3099817 Domingos Garcia Silva Júnior Técnico Judiciário 21 FC-2-ASSISTENTE II 24/03/2006 Seção De Programação E Execução Financeira
3099641 Edineide Sales Braga Técnico Judiciário 048/94 FC-1-ASSISTENTE I 11/08/1994 Seção De Pesquisa E Estatística
3099123 Edmilson Fernandes Filgueira Júnior Técnico Judiciário 07/90 - 19/07/1990 Seção De Controle Dos Juízos Eleitorais
3099939 Edson Carlos Fernandes Garcia Técnico Judiciário 60/96 FC-1-ASSISTENTE I 05/12/1996 Gabinete Da Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
30990483 Edson Cunha do Nascimento Júnior Analista Judiciário 17 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 01/04/2016 Seção De Serviços Gerais
30990461 Edson dos Santos Rocha Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 97ª Zona Eleitoral - Barra Do Corda
3099766 Edson Luis Santana de Macedo Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 24/03/2006 Seção De Mídias E Suprimentos
30990527 Eduardo Daniel Pereira Neto Analista Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/12/2016 37ª Zona Eleitoral - Pinheiro
30990088 Egídio de Carvalho Ribeiro Júnior Técnico Judiciário 71 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 29/10/2009 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
30990477 Elenilton Pereira Batista Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 79ª Zona Eleitoral - Tuntum
3099650 Eliami de Jesus Cantanhede Bernardes Técnico Judiciário 048/94 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 11/08/1994 Seção De Protocolo, Documentos Eletrônicos E Expedição
3099678 Elissandro Amorim Lima Técnico Judiciário 33 FC-1-ASSISTENTE I 31/07/2006 Seção De Suporte Ao Usuário E Manutenção
3099614 Eloise Elena Sousa de Melo Analista Judiciário 19 CJ-1-ASSESSOR I 24/03/2006 Assessoria Técnica Da Corregedoria Reg. Eleitoral
3099973 Emmanuel Natalino Cunha da Silva Júnior Técnico Judiciário 60/99 - 20/12/1999 Seção De Gestão De Contratos
3099733 Enesio Jose Matos Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Assessoria Do Gabinete 1 De Jurista
3099923 Ernaldo Teixeira Nunes Analista Judiciário 62/96 - 05/12/1996 19ª Zona Eleitoral - Timon
309912 Eulália Fonseca Técnico Judiciário 35/88 FC-1-ASSISTENTE I 17/05/1988 Seção De Arquivo E Biblioteca
30990591 Ewerton Magno Araujo da Costa Técnico Judiciário 66 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/09/2017 96ª Zona Eleitoral - Zé Doca
3099832 Fabiana Aparecida Vieira Analista Judiciário 18 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 24/03/2006 Gabinete Da Diretoria-geral
3099033 Fabiana Mendes Paiva Brito Analista Judiciário 021 FC-1-ASSISTENTE I 02/05/2007 Seção De Desenvolvimento Organizacional
3099590 Fabiana Sá de França Técnico Judiciário 18/94 FC-3-ASSISTENTE III 25/04/1994 Gabinete Da Secretaria De Gestão De Pessoas
3099037 Fabiana Silva Batista Pelúcio Analista Judiciário 021 CJ-2-COORDENADOR 02/05/2007 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
3099879 Fabiana Silva Ribeiro Analista Judiciário 118 - 24/03/2006 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
3099617 Fabiano Fortes Martins Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 43ª Zona Eleitoral - Pindaré-mirim
30990561 Fábio Carneiro Barbosa Analista Judiciário 02 - 24/02/2017 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
30990247 Fábio de Carvalho Menezes Analista Judiciário 22 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2011 42ª Zona Eleitoral - Chapadinha
30990287 Fabio de Sousa Técnico Judiciário 7 - 26/03/2012 98ª Zona Eleitoral - Açailândia
30990493 Fábio Eduardo Martins Matos Analista Judiciário 28 FC-1-ASSISTENTE I 16/06/2016 109ª Zona Eleitoral - Itapecuru Mirim
3099555 Fabio Henrique Carneiro Silva Técnico Judiciário 09/94 CJ-1-ASSESSOR I 28/02/1994 Assessoria Do Gabinete 1 De Juiz De Direito
3099632 Fábio Humberto Cantanhêde Ximenes Analista Judiciário 18 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 10ª Zona Eleitoral - São Luís
3099391 Fábio Leal Barbosa Analista Judiciário 069/02 FC-4-ASSISTENTE IV 30/12/2002 Seção De Análise E Licitações
3099726 Fabíola Susana Macedo Coelho Fontes Analista Judiciário 18 CJ-1-ASSESSOR I 24/03/2006 Assessoria Especial Da Presidência
3099951 Fabrício Caminha Fernandes Técnico Judiciário 60/96 FC-2-ASSISTENTE II 05/12/1996 Seção De Suporte Ao Usuário E Manutenção
3099960 Fagianny Viana de Miranda Técnico Judiciário 40/97 FC-4-ASSISTENTE IV 05/08/1997 Ouvidoria Regional Eleitoral
3099948 Ferdinand Gil Cardoso Pereira Lima Técnico Judiciário 54/96 - 22/10/1996 Gabinete Da Coordenadoria De Infraestrutura E Sistemas
3099826 Fernanda de Nazareth Carvalho da Silva Leão Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 Núcleo De Acessibilidade E Inclusão
3099931 Fernando Luiz Sales Fama Analista Judiciário 62/96 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/12/1996 Seção De Pagamentos
3099872 Fernando Neves da Costa e Silva Filho Analista Judiciário 18 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
3099927 Fidalma Maria Lima Monteiro Analista Judiciário 62/96 - 05/12/1996 19ª Zona Eleitoral - Timon
3099072 Fidélis José da Costa Santos Analista Judiciário 043 - 05/10/2007 Assessoria Do Gabinete 2 De Jurista
30990128 Fitene Caldas Marques Analista Judiciário 76 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 28/10/2009 Seção De Engenharia E Arquitetura
3099634 Flauberth Silva Santos Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 Seção De Inspeção E Correição
309989 Flávia Geórgia Pereira Braga Técnico Judiciário 029/89 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 29/11/1989 03ª Zona Eleitoral - São Luís
30990091 Flávio Marcelo Pereira Marques Técnico Judiciário 77 - 28/10/2009 Seção De Gestão De Benefícios
3099928 Flávio Menezes de Miranda Analista Judiciário 62/96 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/12/1996 Seção De Planejamento E Programação Orçamentária
30990086 Flávio Ricardo Louzeiro Ferreira Técnico Judiciário 71 FC-3-ASSISTENTE III 29/10/2009 Assessoria De Imprensa E Comunicação Social
3099102 Francisca de Oliveira Garcia Técnico Judiciário 029/89 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 29/11/1989 54ª Zona Eleitoral - Presidente Dutra
3099731 Francisca Kelyanne Saraiva Silva Martins Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Gabinete Da Coordenadoria De Infraestrutura E Sistemas
3099765 Francisco Carlos da Silva Rodrigues Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 13ª Zona Eleitoral - Bacabal
309995 Francisco Cáscio Varão Pessoa Técnico Judiciário 029/89 FC-1-ASSISTENTE I 29/11/1989 01ª Zona Eleitoral - São Luís
3099262 Francisco Chagas Rodrigues Pereira Analista Judiciário 40/98 CJ-1-ASSESSOR I 20/07/1998 Assessoria Do Gabinete 2 De Juiz De Direito
30990340 Francisco da Silva Pinheiro Filho Técnico Judiciário 24 - 02/08/2013 Seção De Suporte Ao Usuário E Manutenção
3099080 Francisco de Assis Ferreira Junior Analista Judiciário 043 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/10/2007 57ª Zona Eleitoral - Santa Inês
30990685 Francisco Eduardo Ferreira Técnico Judiciário 32 - 29/05/2019 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
3099595 Francisco Emerson Sena Costa Técnico Judiciário 025/94 - 24/04/1994 Seção De Segurança E Transporte
3099895 Francisco Petrônio Nepomuceno Lopes Analista Judiciário 43/95 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 28/12/1995 Seção De Auditoria
30990529 Francisco Rafael Pereira da Silva Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 07/12/2016 66ª Zona Eleitoral - Bacabal
309922 Francisco Rezende Lima Técnico Judiciário 35 - 09/05/1988 Diretoria Do Forum De Sao Luis
30990639 Francisco Santos Soares Técnico Judiciário 17731 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/05/2018 101ª Zona Eleitoral - Governador Nunes Freire
3099747 Francisco Valdo Rocha dos Reis Analista Judiciário 19 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 36ª Zona Eleitoral - Parnarama
3099315 Franklin de Araújo Sousa Técnico Judiciário 032 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 15/05/2002 Seção De Pesquisa E Estatística
30990383 Gean Saraiva Bezerra Analista Judiciário 771 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/09/2014 17ª Zona Eleitoral - Pastos Bons
30990495 Genilson de Jesus da Silva Ribeiro Técnico Judiciário 28 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 16/06/2016 106ª Zona Eleitoral - Pinheiro
3099619 George André Melo Castro Técnico Judiciário 22 FC-2-ASSISTENTE II 24/03/2006 Seção De Suporte Ao Usuário E Manutenção
309987 George Antônio Barcelos Silva Técnico Judiciário 117/90 - 22/10/1990 Seção De Arquivo E Biblioteca
3099962 George de Moraes Campos Analista Judiciário 07/98 - 09/02/1998 Procuradoria Regional Eleitoral
3099575 Gesner Soares de Almeida Neto Técnico Judiciário 09/94 FC-3-ASSISTENTE III 28/02/1994 Seção De Pagamentos
3099558 Getúlio Ubaldino Ferreira Técnico Judiciário 09/94 - 28/02/1994 01ª Zona Eleitoral - São Luís
30990300 Gilberto Martins Moreira Técnico Judiciário 14 FC-1-ASSISTENTE I 30/07/2012 Gabinete Da Diretoria-geral
3099552 Gilson Rodrigues Borges Técnico Judiciário 09/94 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 28/02/1994 Seção De Controle Dos Juízos Eleitorais
30990457 Gilvan Costa Santos Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 39ª Zona Eleitoral - Turiaçu
3099580 Gilvandro Arruda Martins Técnico Judiciário 09/94 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 28/02/1994 Seção De Gestão De Benefícios
3099049 Giullianna Lima de Vasconcelos Rios Analista Judiciário 31 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 02/07/2007 Seção De Classificação Processual, Autuação E Distribuição
3099919 Glaycy Anne de Melo Correia Costa Técnico Judiciário 54/96 FC-4-ASSISTENTE IV 22/10/1996 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
3099856 Guilberth Marinho Garcês Técnico Judiciário 21 CJ-3-SECRETÁRIO 24/03/2006 Secretaria De Gestão De Pessoas
3099051 Hade Make de Sousa Carvalho Analista Judiciário 031 FC-1-ASSISTENTE I 02/07/2007 09ª Zona Eleitoral - Pedreiras
30990570 Hailton Farias Pereira Técnico Judiciário 64 - 21/08/2017 Seção De Manutenção Predial
309981 Hebert Pinheiro Leite Técnico Judiciário 14/89 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 13/09/1989 Seção De Direitos Políticos
30990530 Helece Mayana Nunes da Silva Oliveira Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 07/12/2016 27ª Zona Eleitoral - Arari
309913 Helena Antônia de Sousa Paiva Técnico Judiciário 08/87 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 09/02/1987 Seção De Gestão De Almoxarifado
3099786 Helker de Castro Feitosa Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 19ª Zona Eleitoral - Timon
30990428 Helmo de Oliveira Rocha Analista Judiciário 15512 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/10/2015 110ª Zona Eleitoral - Morros
3099692 Heules Cardoso Nogueira Leal Analista Judiciário 19 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 05ª Zona Eleitoral - Caxias
3099562 Hueudes Cardoso Chagas Analista Judiciário 011/94 FC-1-ASSISTENTE I 03/03/1994 Seção De Jurisprudência
3099815 Hugo Alex Sousa Costa Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 10ª Zona Eleitoral - São Luís
309999 Ida Vasconcelos Pereira da Silva Técnico Judiciário 029/89 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 29/11/1989 Seção De Programação E Execução Financeira
30990474 Ingrid Janaina Castro Viegas Técnico Judiciário 68 FC-1-ASSISTENTE I 28/12/2015 Seção De Execução Orçamentária
3099728 Isaías Oliveira Lima de Almeida Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 Assessoria Do Gabinete 1 De Juiz De Direito
30990451 Isaque Brandão de Sousa Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 80ª Zona Eleitoral - Santa Luzia Do Paruá
3099045 Islene Gabriel de Sousa Técnico Judiciário 032 FC-3-ASSISTENTE III 02/07/2007 Gabinete Da Diretoria-geral
3099659 Jackson Dowglas Carvalho de Araújo Técnico Judiciário 49/94 - 23/08/1994 Seção De Segurança E Transporte
30990115 Jacqueline Gomes Serejo Sousa Analista Judiciário 72 FC-3-ASSISTENTE III 29/10/2009 Seção De Direitos E Informações Processuais
30990439 Jadson do Nascimento dos Santos Técnico Judiciário 74 - 28/12/2015 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
3099257 Jaime Monteiro da Silva Júnior Analista Judiciário 62/96 FC-3-ASSISTENTE III 05/12/1996 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
3099810 James Henrique Costa Santos Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Protocolo, Documentos Eletrônicos E Expedição
30990587 James William de Souza Guedes Técnico Judiciário 66 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/09/2017 24ª Zona Eleitoral - Brejo
30990531 Jefferson Fernando Lima Rocha Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 07/12/2016 48ª Zona Eleitoral - Dom Pedro
30990235 Jeurison Pereira Monteiro Técnico Judiciário 14 - 27/05/2011 Seção De Suporte Ao Usuário E Manutenção
3099829 Joaires Sidney dos Santos Ribeiro Filho Analista Judiciário 18 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Gabinete Da Secretaria Judiciária
3099983 João Augusto de Menezes Neto Técnico Judiciário 04/2000 FC-2-ASSISTENTE II 20/01/2000 Gabinete Da Coordenadoria De Pessoal
30990516 João Batista de Jesus Oliveira Analista Judiciário 16249 - 30/09/2016 Assessoria Do Gabinete 2 De Juiz De Direito
3099113 João Batista Gonçalves Mendes Técnico Judiciário 01/90 FC-2-ASSISTENTE II 18/01/1990 Seção De Processamento
3099031 João dos Santos Rodrigues Júnior Técnico Judiciário 023 - 02/05/2007 47ª Zona Eleitoral - São José De Ribamar
3099854 João Henrique de Santiago Ferreira Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2000 09ª Zona Eleitoral - Pedreiras
3099797 João Luiz de Sousa Neto Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 36ª Zona Eleitoral - Parnarama
3099818 Joaquim Tomás Marques Silva Júnior Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 65ª Zona Eleitoral - Imperatriz
3099624 Jocielma Jerusa Leal Rocha Monteiro Analista Judiciário 20 - 24/03/2006 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
3099913 Joedy Lustosa Santos Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 21ª Zona Eleitoral - Barão De Grajaú
3099070 Joelma Neres Torres Técnico Judiciário 044 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/10/2007 55ª Zona Eleitoral - Carutapera
3099687 Jorge Alfredo Quadros Costa Técnico Judiciário 21 FC-3-ASSISTENTE III 24/03/2006 Assessoria De Imprensa E Comunicação Social
3099622 Jorge Carlos Amengol de Lima Técnico Judiciário 22 - 24/03/2006
309929 José Carlos Soeiro Silva Analista Judiciário 13/89 - 18/09/1989 Seção De Regularização Da Situação Eleit. E Proced. Cartorários
30997 José de Ribamar Borges Souza Técnico Judiciário 09/87 CJ-2-COORDENADOR 03/02/1987 Coordenadoria De Infraestrutura E Serviços Gerais
3099878 José de Ribamar Lopes Portela Analista Judiciário 18 - 24/03/2006 Gabinete Da Coordenadoria De Pessoal
30990440 José Eduardo da Cruz Sales Analista Judiciário 71 - 28/12/2015 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
30990532 José Horácio Rodrigues da Silva Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 07/12/2016 58ª Zona Eleitoral - João Lisboa
3099911 José Marcelino dos Reis Lyra Wernz Analista Judiciário 19 CJ-2-ASSESSOR II 24/03/2006 Assessoria Especial Da Presidência
30990102 José Pinheiro Coelho Filho Técnico Judiciário 77 - 28/10/2009 Seção De Protocolo, Documentos Eletrônicos E Expedição
3099830 José Ribamar Gomes Júnior Analista Judiciário 18 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 03ª Zona Eleitoral - São Luís
309977 José Rogério de Jesus Linhares de Souza Técnico Judiciário 117/90 - 22/10/1990 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
3099557 José Rogério Rodrigues Melo Técnico Judiciário 09/94 FC-1-ASSISTENTE I 28/02/1994 Seção De Pagamentos
3099787 José Wagner Sales Ferreira Técnico Judiciário 21 CJ-2-COORDENADOR 24/03/2006 Coordenadoria De Sistemas Eleitorais
3099757 José Wendes Brasil de Souza Analista Judiciário 19 FC-1-ASSISTENTE I 24/06/2006 12ª Zona Eleitoral - Araióses
30990469 Julianna de Azevedo Gonzalez Analista Judiciário 77 FC-1-ASSISTENTE I 28/12/2015 18ª Zona Eleitoral - Rosário
3099635 Juliano Pinto Cassas de Araujo Técnico Judiciário 21 FC-4-ASSISTENTE IV 24/03/2006 Posto De Atendimento Ao Eleitor Do Viva Cidadão Shopping Da Ilha
3099591 Júlio César Macêdo Dutra Técnico Judiciário 16/94 FC-1-ASSISTENTE I 20/04/1994 Seção De Gestão De Patrimônio
3099079 Karla Corrêa Santos Brandao Analista Judiciário 043 FC-1-ASSISTENTE I 05/10/2007 Assessoria Do Gabinete 2 De Juiz De Direito
3099925 Karla de Faria Abdala Félix Analista Judiciário 62/96 CJ-2-COORDENADOR 05/12/1996 Coordenadoria De Planejamento, Estratégia E Gestão
30990496 Karolinna Coelho de Oliveira Técnico Judiciário 28 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 16/06/2016 99ª Zona Eleitoral - Amarante Do Maranhão
3099993 Kátia Lima Silva Miranda Analista Judiciário 002/200 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 12/02/2001 Seção De Análise E Licitações
3099642 Katiane Fialho Gandra Técnico Judiciário 048/94 - 11/08/1994 Gabinete Da Coordenadoria De Infraestrutura E Serviços Gerais
30990176 Larisse Rodrigues Franco Analista Judiciário 48 - 01/06/2010 19ª Zona Eleitoral - Timon
3099111 Leana Batista Neves Técnico Judiciário 01/90 CJ-2-COORDENADOR 18/01/1990 Coordenadoria De Orçamento E Finanças
30990429 Leida Lígia Ramos Ervedosa Moraes Analista Judiciário 15522 FC-4-ASSISTENTE IV 07/10/2015 Escola Judiciária Eleitoral
30990112 Leonardo Andrade de Sousa Analista Judiciário 74 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 29/10/2009 Seção De Manutenção Predial
3099047 Leonardo da Silva Aguiar Técnico Judiciário 032 FC-3-ASSISTENTE III 02/07/2007 Procuradoria Regional Eleitoral
30990505 Leonardo Silva Kury Aragão Mendes Analista Judiciário 1146 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 01/08/2016 Seção De Suporte A Redes Locais
30990473 Letice Loura Brandão Viana Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 87ª Zona Eleitoral - Olho D'agua Das Cunhãs
30990547 Leticia Pires Chaves Técnico Judiciário 57 FC-1-ASSISTENTE I 26/12/2016 84ª Zona Eleitoral - São Mateus
3099986 Lia Elisabeth Leite Analista Judiciário 44/99 FC-1-ASSISTENTE I 20/12/1999 Seção De Atas E Taquigrafia
3099760 Lia Rachel Clementino Santos de Castro Analista Judiciário 19 - 24/03/2006 19ª Zona Eleitoral - Timon
3099729 Liana Mello de Alencar Bezerra Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 19ª Zona Eleitoral - Timon
3099721 Lilianne Lopes Melo Analista Judiciário 18 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 93ª Zona Eleitoral - Paço Do Lumiar
3099527 Lourencio Monteiro de Melo Analista Judiciário 32 FC-2-ASSISTENTE II 31/07/2006 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
3099643 Lourival Osvaldo Campos Técnico Judiciário 048/94 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 11/08/1994 Seção De Editoração E Publicações
3099656 Lourivaldo Andrade Ribeiro Técnico Judiciário 49/94 FC-4-ASSISTENTE IV 23/08/1994 Posto De Atendimento Ao Eleitor Do Viva Cidadão Praia Grande
30990347 Lucas Avelino de Sousa Analista Judiciário 31 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/10/2013 08ª Zona Eleitoral - Coroatá
3099563 Lúcia Maria Gomes de Oliveira Chaves Técnico Judiciário 09/94 FC-1-ASSISTENTE I 28/02/1994 Seção De Planejamento E Programação Orçamentária
30990277 Luciana Linard Silva Malveira Analista Judiciário 05 FC-1-ASSISTENTE I 26/03/2012 Seção De Processamento
3099943 Lucilene Cardoso Gonçalves Técnico Judiciário 59/96 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/12/1996 Seção De Administração E Manutenção De Urnas Eletrônicas
3099725 Luís Carvalho Silva Junior Analista Judiciário 18 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 31ª Zona Eleitoral - Icatu
3099103 Luís de Andrade Ribeiro Técnico Judiciário 29/89 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 29/11/1989 Seção De Contratações E Aquisições
30990594 Luis de Sousa Lima Filho Técnico Judiciário 66 FC-1-ASSISTENTE I 14/09/2017 68ª Zona Eleitoral - Coroatá
3099989 Luís Mendes de Castro Técnico Judiciário 021/200 FC-1-ASSISTENTE I 20/06/2000 Assessoria De Apoio E Orientação À Gestão
30990607 Luis Otacio Pereira Técnico Judiciário 78 FC-1-ASSISTENTE I 27/10/2017 50ª Zona Eleitoral - Vargem Grande
30990441 Luiz Gonzaga de Albuquerque Neto Técnico Judiciário 114 - 29/12/2015 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
3099629 Luiz Gustavo Carvalho Assis Analista Judiciário 15 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 24/03/2006 Seção De Desenvolvimento Organizacional
3099897 Luiz Henrique Mendes Muniz Analista Judiciário 04/96 CJ-2-ASSESSOR II 22/01/1996 Assessoria Jurídica
3099933 Magna Maria Silva Barbosa Técnico Judiciário 59/96 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 05/12/1996 Gabinete Da Secretaria De Administração E Finanças
3099742 Maiara da Silva Leal Analista Judiciário 19 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Análise E Licitações
30990281 Maicon Mendes Pereira Técnico Judiciário 7 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/03/2012 82ª Zona Eleitoral - Estreito
3099076 Mailton Luciano Pereira da Silva Técnico Judiciário 044 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/10/2007 22ª Zona Eleitoral - Balsas
3099949 Manoel de Jesus Souza Júnior Técnico Judiciário 59/96 FC-1-ASSISTENTE I 05/12/1996 Seção De Análise De Contas Eleitorais E Partidárias
30990375 Manoela de Sousa Pinheiro Alves Técnico Judiciário 409 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 22/05/2014 26ª Zona Eleitoral - Carolina
30990114 Maralyce Cruz e Silva Saraiva Técnico Judiciário 77 FC-1-ASSISTENTE I 28/10/2009 26ª Zona Eleitoral - Carolina
30990124 Marcelo Leite França Técnico Judiciário 77 - 28/10/2009 Seção De Suporte Ao Usuário E Manutenção
3099966 Marcelo Sá de Carvalho Técnico Judiciário 58/99 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 20/12/1999 Gabinete Da Secretaria De Gestão De Pessoas
30990592 Márcia Maria Costa Azevedo Analista Judiciário 66 FC-1-ASSISTENTE I 14/09/2017 56ª Zona Eleitoral - Barreirinhas
3099601 Márcia Tereza Ayres Rodrigues Abreu Analista Judiciário 36/94 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 27/06/1994 Seção De Jurisprudência
30990125 Marcio Pereira de Castro Técnico Judiciário 77 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/10/2009 12ª Zona Eleitoral - Araióses
3099569 Marco Antônio Ricci Cavalcante Técnico Judiciário 09/94 FC-4-ASSISTENTE IV 28/02/1994 Seção De Gerenciamento De Dados Partidários
3099739 Marco Aurélio Martins Fernandes Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Análise E Licitações
309920 Marco Paulo Vigário Loureiro Técnico Judiciário 13/87 FC-4-ASSISTENTE IV 02/04/1987 Posto De Atendimento Ao Eleitor Do Forum Eleitoral De São Luís
30990535 Marcus Leonardo Figueiredo de Araújo Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 07/12/2016 06ª Zona Eleitoral - Caxias
3099941 Maria de Fátima Lopes Teixeira Analista Judiciário 67/96 - 06/12/1996 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
3099644 Maria de Lourdes Coimbra Nogueira Técnico Judiciário 048/94 FC-1-ASSISTENTE I 11/08/1994 Gabinete Da Secretaria De Administração E Finanças
3099922 Maria dos Santos Carvalho Viegas Analista Judiciário 62/96 - 05/12/1966 Seção De Aposentadorias E Pensões
3099906 Maria Emanuela Carvalho Ferreira Alves Analista Judiciário 19 - 24/03/2006 Seção De Direitos E Informações Processuais
3099117 Maria Inês Saldanha Gonçalves Técnico Judiciário 05/90 - 13/03/1990 Gabinete Da Presidência
3099975 Maria Izabel Everton Álvares Analista Judiciário 41/99 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1999 Seção De Arquivo E Biblioteca
3099770 Mariana de Almeida Oliveira Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 Seção De Processamento De Eleições
30990181 Mariana de Sa Rocha da Silva Técnico Judiciário 46 FC-1-ASSISTENTE I 01/06/2010 Assessoria Técnica Da Diretoria Geral
3099772 Mariana Herculana Anjos Destro Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 24/03/2006 Seção De Regularização Da Situação Eleit. E Proced. Cartorários
309997 Marinalva Carvalho Alencar Técnico Judiciário 02/89 - 29/11/1989 Gabinete Da Coordenadoria De Logistica
30990593 Marla Mayara de Sousa Lopes Rodrigues Analista Judiciário 66 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/09/2017 34ª Zona Eleitoral - São Raimundo Das Mangabeiras
3099980 Marlene Pinheiro Diniz Técnico Judiciário 52/99 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1999 Seção De Gestão De Patrimônio
30990606 Marlio Diego Moraes Gomes Analista Judiciário 77 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/10/2017 73ª Zona Eleitoral - Urbano Santos
30990536 Marsol e Silva Conceição Analista Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/12/2016 40ª Zona Eleitoral - Tutóia
3099771 Martha Ribeiro da Silva Milhomem Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Assessoria Administrativa Da Corregedoria Reg. Eleitoral
3099039 Mateus Marinho Alencar Analista Judiciário 22 - 02/05/2007 Seção De Análise E Licitações
30990537 Maurício Roberto Monier Alves Filho Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 07/12/2016 13ª Zona Eleitoral - Bacabal
30990455 Mayara Socorro Sousa Araujo Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 44ª Zona Eleitoral - Passagem Franca
30990242 Mayron Leôncio de Sousa e Silva Analista Judiciário 23 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2011 19ª Zona Eleitoral - Timon
3099900 Michelle Pimentel Duarte Analista Judiciário 19 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 06ª Zona Eleitoral - Caxias
3099699 Michelle Sa de Carvalho Aragão Técnico Judiciário 121 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Análise De Contas Eleitorais E Partidárias
3099554 Milton dos Santos Lemos da Costa Técnico Judiciário 09/94 - 28/02/1994 Seção De Administração E Manutenção De Urnas Eletrônicas
30990117 Moisés Dantas Linhares Técnico Judiciário 77 - 28/10/2009 Seção De Auditoria
30990538 Moises Silva da Silva Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 07/12/2016 65ª Zona Eleitoral - Imperatriz
30990497 Natali Moreira de Carvalho Campos Técnico Judiciário 28 FC-1-ASSISTENTE I 16/06/2016 110ª Zona Eleitoral - Morros
30990605 Nierle Sousa Aguiar Analista Judiciário 77 - 26/10/2017 106ª Zona Eleitoral - Pinheiro
3099874 Nilton Machado Nascimento Analista Judiciário 18 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 81ª Zona Eleitoral - Matões
30990304 Ovidio Silva Nogueira Técnico Judiciário 14 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 30/07/2012 66ª Zona Eleitoral - Bacabal
3099665 Patrícia Pimentel Anchieta Técnico Judiciário 12/95 - 26/04/1995 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
3099556 Patrícia Santos Pimentel Técnico Judiciário 09/94 FC-3-ASSISTENTE III 28/02/1994 Gabinete Da Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
30990545 Paulo Andre Araujo Rayol Técnico Judiciário 57 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/12/2016 20ª Zona Eleitoral - Viana
30990566 Paulo Henrique dos Reis Lima Analista Judiciário 371 FC-1-ASSISTENTE I 01/06/2017 Seção De Auditoria
3099736 Paulo José Mendes Barreto Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 23ª Zona Eleitoral - Barra Do Corda
3099764 Paulo Robério Dias Soares Analista Judiciário 19 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/06/2006 53ª Zona Eleitoral - São João Dos Patos
30990584 Paulo Roberto Melo Nascimento Técnico Judiciário 66 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/09/2017 95ª Zona Eleitoral - Buriticupu
3099054 Paulo Roberto Mendes da Silva Técnico Judiciário 032 FC-1-ASSISTENTE I 02/07/2007 Seção De Serviços Gerais
30990394 Pedro Amador de Sá Furtado Analista Judiciário 1215 - 05/12/2014 Seção De Controle Dos Juízos Eleitorais
30990113 Priscilla Gomes da Silva Técnico Judiciário 77 FC-4-ASSISTENTE IV 28/10/2009 Assessoria De Cerimonial
30990468 Rafael Pinheiro Costa Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 78ª Zona Eleitoral - Bom Jardim
3099838 Rafael Vitor Oliveira Rodrigues Analista Judiciário 18 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 21ª Zona Eleitoral - Barão De Grajaú
3099850 Raimunda Márcia Lopes Teixeira Técnico Judiciário 21/95 - 08/06/1995 Seção De Gestão De Patrimônio
3099956 Raimunda Mendes Costa Analista Judiciário 019/97 CJ-2-COORDENADOR 21/03/1997 Coordenadoria De Controle Interno
3099942 Raimundo Ferreira Castro Técnico Judiciário 59/96 FC-1-ASSISTENTE I 05/12/1996 Assessoria De Imprensa E Comunicação Social
30990246 Raimundo Ferreira Damasceno Junior Técnico Judiciário 24 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2011 60ª Zona Eleitoral - São Domingos
309928 Raimundo Francisco Barros Costa Técnico Judiciário 19/88 - 28/11/1988 Seção De Arquivo E Biblioteca
3099958 Raimundo José da Silva Filho Analista Judiciário 28/97 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 07/04/1997 Seção De Direitos E Informações Processuais
3099342 Raimundo José de Azevedo Técnico Judiciário 036/02 - 23/07/2002 Seção De Cadastro De Eleitores
309979 Raimundo Mendonça Braga Filho Técnico Judiciário 014/89 FC-1-ASSISTENTE I 13/09/1989 Seção De Registros Funcionais
309992 Raimundo Nonato Cardoso Técnico Judiciário 27/89 - 04/12/1989 Seção De Segurança E Transporte
30990540 Raphaella Carolina Mendes Sá Analista Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/12/2016 84ª Zona Eleitoral - São Mateus
3099776 Raquel Hérika Santos Soares Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 19ª Zona Eleitoral - Timon
30990467 Raul Azevedo Reis Técnico Judiciário 68 - 28/12/2015 Seção De Classificação Processual, Autuação E Distribuição
30990100 Reginaldo dos Santos Monteiro Técnico Judiciário 77 FC-1-ASSISTENTE I 28/10/2009 53ª Zona Eleitoral - São João Dos Patos
30990541 Renata Leite Martins de Sousa Sales Analista Judiciário 53 - 07/12/2016
3099048 Renata Silvestre Fernandes Furtado Linhares Técnico Judiciário 032 FC-1-ASSISTENTE I 02/07/2007 Ouvidoria Regional Eleitoral
3099852 Ricardo Manoel Cavalcante Amin Castro Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Assessoria Do Gabinete 2 De Jurista
3099819 Rikene Fontenele da Silva Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 71ª Zona Eleitoral - Açailândia
30990589 Roberta Fernanda Camapum Reis Analista Judiciário 66 FC-1-ASSISTENTE I 14/09/2017 54ª Zona Eleitoral - Presidente Dutra
3099934 Roberto Carlos Costa Santos Técnico Judiciário 59/96 - 05/12/1996 Gabinete Da Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
3099657 Roberto Magno Aguiar Frazão Técnico Judiciário 06/2000 CJ-2-COORDENADOR 03/02/2000 Coordenadoria De Fiscalização Do Cadastro Eleitoral
3099785 Roberto Moraes Santos Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 35ª Zona Eleitoral - São Luiz Gonzaga
3099668 Rodrigo Carvalho Goncalves Técnico Judiciário 21 - 24/03/2006 Seção De Análise De Contas Eleitorais E Partidárias
30990583 Rodson Fernando Silva de Souza Técnico Judiciário 66 FC-1-ASSISTENTE I 14/09/2017 45ª Zona Eleitoral - Penalva
309986 Ronaldo César Pereira Barros Técnico Judiciário 22/89 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/11/1989 89ª Zona Eleitoral - São Luís
3099974 Ronaldo José de Luna Moraes Técnico Judiciário 51/99 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1999 Seção De Aposentadorias E Pensões
3099600 Rônie Nogueira Perdigão Freire Analista Judiciário 33/94 - 23/06/1994 01ª Zona Eleitoral - São Luís
3099684 Ronnie Petterson Pessoa Rangel Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 74ª Zona Eleitoral - Lago Da Pedra
3099322 Rosa Christina Reis Perfetti Analista Judiciário 031/02 FC-3-ASSISTENTE III 07/05/2002 Seção De Acompanhamento E Composição
3099717 Rosa Maria dos Santos Analista Judiciário 18 - 24/03/2006 Seção De Análise De Contas Eleitorais E Partidárias
3099774 Rosana Santos Chaves Técnico Judiciário 21 CJ-1-ASSESSOR I 24/03/2006 Assessoria De Apoio E Orientação À Gestão
3099395 Rosangela Lindoso de Souza Analista Judiciário 001/003 - 16/01/2003 Seção De Aposentadorias E Pensões
3099971 Rosângela Pinho de Miranda Técnico Judiciário 55/99 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1999 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
3099811 Roseana Maria Fernandes Santos de Sousa Técnico Judiciário 21 FC-3-ASSISTENTE III 24/03/2006 Gabinete Da Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
3099115 Rosiléia Morais Salazar Monteiro Técnico Judiciário 029/89 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 29/11/1989 Seção De Execução Orçamentária
3099046 Samara Raquel Dantas Santos Técnico Judiciário 032 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/07/2007 58ª Zona Eleitoral - João Lisboa
3099571 Samira Alves Brito Analista Judiciário 11 E 23 - 03/03/1994 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
30990470 Samuel da Cruz Moura Mesquita Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 72ª Zona Eleitoral - Mirador
3099813 Samuel Gondim de Oliveira Técnico Judiciário 21 FC-3-ASSISTENTE III 24/03/2006 Seção De Informações E Estatísticas Eleitorais
30990180 Sandra Maria da Silva Lima Técnico Judiciário 46 - 01/06/2010 04ª Zona Eleitoral - Caxias
3099950 Sara Silva Aguiar Técnico Judiciário 60/96 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/12/1996 Seção De Informações E Estatísticas Eleitorais
3099261 Sarah Batalha Aires Italiano Analista Judiciário 08/98 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 09/02/1998 Seção De Acompanhamento E Composição
3099947 Sebastião Silva Penha Técnico Judiciário 54/96 FC-3-ASSISTENTE III 22/10/1996 Seção De Suporte A Redes Locais
3099853 Sérgio Fernando de Sousa Lira Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 77ª Zona Eleitoral - Santa Inês
3099945 Sheila Raquel Monteiro dos Anjos Analista Judiciário 63/96 FC-2-ASSISTENTE II 05/12/1996 Seção De Atas E Taquigrafia
30990123 Sidney Carlos Ferreira Sousa Técnico Judiciário 77 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/10/2009 103ª Zona Eleitoral - Montes Altos
3099133 Sílvia Maria Costa Reis da Silva Técnico Judiciário 02/91 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 22/01/1991 Seção De Capacitação
3099658 Sílvio Roberto Siqueira Sousa Técnico Judiciário 49/94 - 23/08/1994 Seção De Segurança E Transporte
3099119 Syssyara de Maria Gomes Ferreira Técnico Judiciário 05/90 FC-4-ASSISTENTE IV 13/03/1990 Seção De Arquivo E Biblioteca
30990438 Tales Caminha de Lima Técnico Judiciário 75 FC-1-ASSISTENTE I 28/12/2015 Seção De Manutenção Predial
30990595 Talita Sousa Vasconcelos Técnico Judiciário 66 FC-1-ASSISTENTE I 14/09/2017 Seção De Desenvolvimento Organizacional
30990107 Talles Rammyro Moraes Carvalho Analista Judiciário 72 FC-1-ASSISTENTE I 29/10/2009 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Timbiras
30990585 Tássia de Carvalho Coêlho Sérvio Analista Judiciário 66 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/09/2017 68ª Zona Eleitoral - Coroatá
3099784 Tércio Fernandes de Santana Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 93ª Zona Eleitoral - Paço Do Lumiar
3099104 Teresa Cristina Santos de Almeida Técnico Judiciário 029/89 - 29/11/1989 Seção De Registros Funcionais
3099722 Themis Netto Teixeira Analista Judiciário 18 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Contratações E Aquisições
30990574 Thiago José de Oliveira Freitas Técnico Judiciário 64 - 21/08/2017 Seção De Engenharia E Arquitetura
30990560 Thiago Santos Dutra Técnico Judiciário 669 FC-1-ASSISTENTE I 01/03/2017 Assessoria Do Gabinete De Juiz Federal
3099628 Ubiracy Mendes Soares Junior Analista Judiciário 20 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
30990331 Ubiratan Francinato Mesquita Costa Técnico Judiciário 11 - 18/04/2013 57ª Zona Eleitoral - Santa Inês
30990609 Uirany Mendes Machado Analista Judiciário 78 FC-1-ASSISTENTE I 27/10/2017 22ª Zona Eleitoral - Balsas
3099626 Valdeci Ribeiro da Silva Jr Analista Judiciário 20 FC-3-ASSISTENTE III 24/03/2006 Seção De Análise, Desenvolvimento De Sistemas E Banco De Dados
3099976 Valderina Rocha Silveira de Oliveira Paula Analista Judiciário 43/99 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1999 Seção De Atas E Taquigrafia
3099723 Vanessa Andrade Neiva Eulálio Analista Judiciário 18 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 76ª Zona Eleitoral - São Luís
30990472 Vanessa Sales Carvalho Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 48ª Zona Eleitoral - Dom Pedro
3099796 Vera Lúcia Ferreira dos Santos Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Classificação Processual, Autuação E Distribuição
3099077 Verônica Ferreira Sousa Técnico Judiciário 044 FC-3-ASSISTENTE III 05/10/2007 Seção De Regularização Da Situação Eleit. E Proced. Cartorários
3099828 Victor Hugo Freitas Machado Cândido Analista Judiciário 18 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2006 01ª Zona Eleitoral - São Luís
30990542 Vinicius de Almeida Sales Analista Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/12/2016 45ª Zona Eleitoral - Penalva
3099755 Vinícius Lima Silva Analista Judiciário 19 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Acompanhamento E Composição
30990108 Vivian Alves Marques Lima Sá Analista Judiciário 72 - 29/10/2009 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Paraibano
3099745 Viviane Medeiros Lima Analista Judiciário 19 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Assessoria Especial Da Presidência
3099899 Volgane Oliveira Carvalho Analista Judiciário 19 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 04ª Zona Eleitoral - Caxias
3099073 Walter Castelo Branco Pinheiro Júnior Técnico Judiciário 44 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/10/2007 27ª Zona Eleitoral - Arari
3099618 Wellington da Silva Moraes Técnico Judiciário 21 FC-1-ASSISTENTE I 24/03/2006 Seção De Suporte A Redes Locais
3099952 Wellison Fabio Silva Pereira Analista Judiciário 70/96 FC-1-ASSISTENTE I 07/01/1997 Gabinete Da Secretaria Judiciária
3099984 Wewman Flávio Andrade Braga Analista Judiciário 47/99 - 20/12/1999 Assessoria Do Gabinete De Juiz Federal
3099802 Wherbeth Silva Sousa Técnico Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 24/03/2006 Seção De Gestão De Contratos
3099885 Willdickson Silva Reinaldo Analista Judiciário 19 CJ-2-COORDENADOR 24/03/2006 Coordenadoria De Pessoal
30990463 Williams Sobreira Soares Analista Judiciário 77 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 67ª Zona Eleitoral - Pedreiras
30990443 Willian Motta de Oliveira Técnico Judiciário 68 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2015 70ª Zona Eleitoral - Santa Luzia
30990544 Zeferino Vieira Dias Júnior Analista Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/12/2016 49ª Zona Eleitoral - Vitorino Freire
Total Cargo Efetivo: 388


REMOVIDOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
30990337 Antonio Carlos Muniz Moraes Técnico Judiciário 280 FC-5-ASSISTENTE V 27/06/2013 Assessoria Técnica Da Diretoria Geral
30990320 Domingos da Silva Lima Técnico Judiciário 1481 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/12/2012 46ª Zona Eleitoral - Porto Franco
30990565 Eduardo Flemming Guimarães Analista Judiciário 16755 FC-1-ASSISTENTE I 18/04/2017 Procuradoria Regional Eleitoral
30990256 Eduardo Monteiro Pinheiro Técnico Judiciário 528 - 24/08/2011 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
30990571 Fabiano Brum Técnico Judiciário 235 - 26/07/2017 Seção De Auditoria
30990548 Fábio Humberto Sá Ribeiro Técnico Judiciário 383 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/12/2016 100ª Zona Eleitoral - Maracaçumé
30990263 Giordana Waquim Massari Técnico Judiciário 917 - 11/10/2011 Seção De Gestão De Almoxarifado
30990638 Grayce Kelly Oliveira da Costa Analista Judiciário 24 - 21/02/2018 Gabinete Da Secretaria De Administração E Finanças
30990696 Ieuda da Silva Nunes Agente Administrativo 213 - 06/09/2019 Seção De Gestão De Benefícios
30990214 Igor Thadeu Santana Maciel Analista Judiciário 617 CJ-2-COORDENADOR 15/12/2010 Coordenadoria De Reg. Partidários, Autuação E Distribuição
30990482 Ivo Pinheiro Bento Analista Judiciário 47 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 23/02/2016 07ª Zona Eleitoral - Codó
30990350 Jefferson Chaves Magalhães Técnico Judiciário 454 FC-1-ASSISTENTE I 23/09/2013 40ª Zona Eleitoral - Tutóia
30990674 José do Nascimento Silva Técnico Judiciário 35 - 09/01/2019 Seção De Manutenção Predial
30990687 Jose Lucas Rocha Melo de Sena Técnico Judiciário 226 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/05/2019 109ª Zona Eleitoral - Itapecuru Mirim
30990272 Josevan Jorge da Silva Analista Judiciário 1203 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2011 28ª Zona Eleitoral - Coelho Neto
30990396 Juvenal de Deus Lima Filho Técnico Judiciário 2 - 06/01/2015 Seção De Processamento De Eleições
30990013 Luciana Vasconcelos Araújo Analista Judiciário 175 FC-5-OFICIAL DE GABINETE 22/10/2008 Gabinete Da Corregedoria Regional Eleitoral
30990227 Luís Barros Brito Técnico Judiciário 410 FC-1-ASSISTENTE I 15/12/2010 Seção De Gerenciamento De Dados Partidários
30990644 Marcello Hermannio Santos de Oliveira Técnico Judiciário 427 FC-1-ASSISTENTE I 23/04/2018 25ª Zona Eleitoral - Buriti
30990270 Marcelo Maciel Moraes Analista Judiciário 1084 FC-4-ASSISTENTE IV 01/12/2011 Assessoria Administrativa Da Corregedoria Reg. Eleitoral
30990322 Marryanne Farias Oliveira Mendonça Técnico Judiciário 1481 FC-1-ASSISTENTE I 21/12/2012 Seção De Execução Orçamentária
30990622 Neila Marilda Soares Moraes Técnico Judiciário 366 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 13/11/2017 38ª Zona Eleitoral - São Bento
30990398 Nilson Maciel Neto Analista Judiciário 303 FC-1-ASSISTENTE I 17/12/2014 Procuradoria Regional Eleitoral
30990643 Rodolfo Medeiros de Campos Analista Judiciário 414 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 23/04/2018 102ª Zona Eleitoral - Paulo Ramos
30990391 Rodrigo Mendonça do Amaral Técnico Judiciario 795 FC-1-ASSISTENTE I 11/09/2014 Seção De Capacitação
30990416 Sandra Maria Santos Correa Técnico Judiciário 676 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/07/2015 56ª Zona Eleitoral - Barreirinhas
30990065 Silvana Rayol Santos Analista Judiciário 661 - 28/09/2009 Escola Judiciária Eleitoral
30990395 Sílvia Dias Brasiliense Frota Técnico Judiciário 1361 FC-1-ASSISTENTE I 18/12/2014 Seção De Gerenciamento De Dados Partidários
30990613 Wendel Anderson Freire Silva Analista Judiciário 1241 - 18/10/2017 Seção De Protocolo, Documentos Eletrônicos E Expedição
Total Removidos: 29


REQUISITADOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
30990264 Abraão Tenório Cavalcante Junior Agente Administrativo 717 FC-1-ASSISTENTE I 26/12/2011 60ª Zona Eleitoral - São Domingos
30990302 Adinailton de Andrade Silva Agente Administrativo 1112012 - 21/05/2012 78ª Zona Eleitoral - Bom Jardim
30990598 Adriana Alves Cutrim Agente Administrativo 5035 - 31/10/2017 57ª Zona Eleitoral - Santa Inês
30990372 Alan Dias Carneiro Auxiliar Judiciário - Apoio Adminiistrativo 99999 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2014 72ª Zona Eleitoral - Mirador
30990603 Albertina Gomes da Silva Auxiliar De Serviços Gerais 79 FC-1-ASSISTENTE I 02/10/2017 32ª Zona Eleitoral - Humberto De Campos
3099461 Alda Vieira da Silva Auxiliar Administrativo 302 - 24/08/2004 04ª Zona Eleitoral - Caxias
3099200 Aldi Fernandes de Sousa Auxiliar Administrativo 76 - 14/09/1999 19ª Zona Eleitoral - Timon
30990577 Aldinéia Neres Barros Auxiliar Administrativo 319 - 11/09/2017 100ª Zona Eleitoral - Maracaçumé
30990261 Aleilton Pereira Santos Digitador 306 FC-1-ASSISTENTE I 01/09/2011 100ª Zona Eleitoral - Maracaçumé
3099402 Alessandra Silva Ramos Auxiliar Administrativo 4 - 22/04/2003 73ª Zona Eleitoral - Urbano Santos
30990619 Alexander da Silva Vasconcelos Analista Técnico-administrativo - 10ª Zona Eleitoral - São Luís
30990381 Alinne Cruz Damaceno Simões Agente Administrativo 158 - 30/05/2012 97ª Zona Eleitoral - Barra Do Corda
30990640 Alysson Cristiano Maximo Diniz Tenente Da Policia Militar 504 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 17/05/2018 Seção De Segurança E Transporte
30990425 Amanda Borges Mouzinho Técnico Judiciário 717 FC-4-ASSISTENTE IV 04/08/2015 Assessoria De Imprensa E Comunicação Social
30990044 Ana Célia Lima Luna Rodrigues Agente Administrativo 11 - 14/07/2008 09ª Zona Eleitoral - Pedreiras
30990048 Ana Félix Martins Costa Digitadora 79 FC-1-ASSISTENTE I 03/10/2008 34ª Zona Eleitoral - São Raimundo Das Mangabeiras
3099182 Ana Izabel Santos Coelho Agente Administrativo 6 - 17/03/1997 18ª Zona Eleitoral - Rosário
30990610 Ana Lúcia Mourão Oliveira Agente Administrativo 53 - 08/04/2016 87ª Zona Eleitoral - Olho D'agua Das Cunhãs
3099211 Ana Luíza Coelho de Sousa Agente Admiistrativo 002 - 27/01/2000 53ª Zona Eleitoral - São João Dos Patos
30990310 Ana Paula Oliveira Ferreira Agente Administrativo 113 - 15/08/2012 40ª Zona Eleitoral - Tutóia
30990684 Ana Paula Pimentel Duarte Auxliar Administrativo 54 FC-1-ASSISTENTE I 23/04/2019 74ª Zona Eleitoral - Lago Da Pedra
30990370 Ana Ruth Borralho Rosendo Técnica Administrativa 017/13 - 01/07/2013 47ª Zona Eleitoral - São José De Ribamar
30990617 Ancelmo Santiago Lima Agente Administrativo 773 FC-1-ASSISTENTE I 17/07/2017 95ª Zona Eleitoral - Buriticupu
30990675 André Menezes Mendes Analista Judiciário 66 CJ-4-DIRETOR-GERAL 12/01/2018 Diretoria-geral
30990691 Andressa de Carvalho Costa Auxiliar Administrativo 346 - 01/08/2019 36ª Zona Eleitoral - Parnarama
30990663 Anna Claudia Sodre Farias Agente Administrativo 10 - 01/04/2014 38ª Zona Eleitoral - São Bento
3099377 Antonia Erli Araujo Souza Agente Administrativo 38 - 04/09/2001 12ª Zona Eleitoral - Araióses
30990414 Antonio Francisco Silva de Lima Assistente De Administração PAD5580 - 14/05/2015 07ª Zona Eleitoral - Codó
30990697 Ariene Regina Silva Agente Administrativo 274 - 23/09/2019 20ª Zona Eleitoral - Viana
3099143 Arlene Nussrala Costa Leite Nunes Agente Administrativo 118 FC-1-ASSISTENTE I 10/02/1994 57ª Zona Eleitoral - Santa Inês
30990027 Aureni Silva de Queiroz Auxiliar De Administração 323 FC-1-ASSISTENTE I 30/05/2008 71ª Zona Eleitoral - Açailândia
3099195 Aurilene Oliveira Soares Fernandes Agente Administrativo 3152 FC-1-ASSISTENTE I 06/03/1999 78ª Zona Eleitoral - Bom Jardim
3099185 Benay Nascimento Carvalho Agente Administrativo 54 FC-1-ASSISTENTE I 06/07/1997 23ª Zona Eleitoral - Barra Do Corda
3099397 Carlos Alberto de Sousa Júnior Digitador 1632 - 30/11/2016 41ª Zona Eleitoral - Vitória Do Mearim
30990517 Carlos Eduardo Araujo da Silva Técnico Judiciário 8972016 CJ-2-COORDENADOR 18/10/2016 Coordenadoria De Infraestrutura E Sistemas
30990293 Carlos Robert da Cunha Ferreira Auxiliar De Serviços De Informática 385 - 21/09/2011 97ª Zona Eleitoral - Barra Do Corda
30990671 Carlos Rogerio Moura Carvalho Auxiliar Administrativo 14 FC-1-ASSISTENTE I 01/08/2018 97ª Zona Eleitoral - Barra Do Corda
30990695 Cassio Franklin Franco Dizederio Assistente Administrativo Educacional - 46ª Zona Eleitoral - Porto Franco
30990690 Claudemilson Silva Pinheiro Auxiliar Operacional 46 FC-1-ASSISTENTE I 14/03/2019 30ª Zona Eleitoral - Guimarães
30990686 Cleonice Reis Coelho Assistente Administrativo 143 - 06/05/2019 68ª Zona Eleitoral - Coroatá
3099147 Cleudenir Lobo Coelho Campelo Agente Administrativo 0000 - 29/04/1994 27ª Zona Eleitoral - Arari
30990658 Cleudian de Sousa Andrade Digitador 263 FC-1-ASSISTENTE I 04/04/2018 15ª Zona Eleitoral - Grajaú
3099177 Conceição de Maria Diniz da Silva Oficial Administrativo 88 - 10/07/1996 37ª Zona Eleitoral - Pinheiro
3099444 Danclê Sabino da Costa Agente De Administração 001 FC-1-ASSISTENTE I 02/07/2004 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Paraibano
30990476 Danillo Gonçalves Parente Agente Administrativo 110 FC-1-ASSISTENTE I 06/11/2015 98ª Zona Eleitoral - Açailândia
30990338 Deliane Cristine Santos da Silva Auxiliar De Gestão 107 - 03/07/2013 16ª Zona Eleitoral - Itapecuru Mirim
30990384 Deusimar de Jesus Menezes da Silva Agente De Administração S/N - 15/08/2014 32ª Zona Eleitoral - Humberto De Campos
30990031 Diana Ribeiro Mourão Agente Administrativo 65 - 29/05/2007 09ª Zona Eleitoral - Pedreiras
30990550 Diogenes de Jesus Domingues Agente Administrativo 12372 - 01/02/2017 18ª Zona Eleitoral - Rosário
30990670 Edimar Ferreira Santos Agente Adiministrativo 516 FC-1-ASSISTENTE I 18/09/2018 102ª Zona Eleitoral - Paulo Ramos
30990163 Edinacelma Morais Santos Auxiliar Administrativo 213 - 22/03/2010 36ª Zona Eleitoral - Parnarama
30990681 Edinaldo Pereira da Silva Agente Administrativo 20 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 27/02/2019 69ª Zona Eleitoral - Santo Antônio Dos Lopes
3099174 Eliana Silva Auxiliar Administrativo 0000 - 28/10/1996 41ª Zona Eleitoral - Vitória Do Mearim
30990635 Eliane Guilhermino Costa Agente Administrativo 38 - 13/03/2018 35ª Zona Eleitoral - São Luiz Gonzaga
30990688 Elionildo de Jesus Camara Costa Assistente Em Administração - 03ª Zona Eleitoral - São Luís
30990478 Elisângela Araújo Mendes Vieira Auxiliar Administrativo - 16ª Zona Eleitoral - Itapecuru Mirim
30990387 Enoc Macedo Soares Auxiliar Administrativo 97 - 14/08/2014 98ª Zona Eleitoral - Açailândia
30990186 Enoque Pinheiro Coimbra Agente Administrativo 1278 - 31/05/2010 31ª Zona Eleitoral - Icatu
3099208 Erismar Marinho de Melo Agente Administrativo 32 FC-1-ASSISTENTE I 17/05/1999 67ª Zona Eleitoral - Pedreiras
30990665 Esdras de Deus e Silva Assistente Em Administração 487 - 04/09/2018 76ª Zona Eleitoral - São Luís
30990698 Fabiana da Silva Sousa Agente Administrativo - 93ª Zona Eleitoral - Paço Do Lumiar
30990662 Fabiana Rezende Carvalho Auxiliar Administrativo 42 FC-1-ASSISTENTE I 03/11/2018 104ª Zona Eleitoral - Arame
30990693 Fabiano da Silva Lopes Agente Administrativo 57 - 29/08/2019 11ª Zona Eleitoral - Alto Parnaíba
3099138 Ferdinan de Oliveira da Silva Assistente De Administração 2484-I - 08/03/1990 05ª Zona Eleitoral - Caxias
30990564 Flávia Daiana Lima da Costa Recepcionista 45/2017 - 18/05/2017 04ª Zona Eleitoral - Caxias
3099517 Flavia Pinho dos Santos Soares Assistente Administrativo 111 - 17/02/2006 07ª Zona Eleitoral - Codó
30990555 Flaviano Teixeira Diniz Assistente Em Administração 9776 - 23/02/2017 93ª Zona Eleitoral - Paço Do Lumiar
30990484 Flavio Dias Nunes Digitador 008 - 05/04/2016 79ª Zona Eleitoral - Tuntum
30990616 Flavio Nunes Macedo Agente Administrativo 409 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/12/2017 111ª Zona Eleitoral - Bequimão
3099171 Flor de Lina Rodrigues da Silva Agente Administrativo 207 - 08/05/1996 89ª Zona Eleitoral - São Luís
3099331 Francisco Costa Diniz Datilógrafo 384 - 24/08/2006 Gabinete Da Secretaria Judiciária
3099999 Francisco Evânio Alves de Sousa Agente Administrativo 80 - 03/05/2006 98ª Zona Eleitoral - Açailândia
30990284 Francisco Joaci Pereira dos Santos Auxiliar Administrativo - 14/10/2011 19ª Zona Eleitoral - Timon
30990292 Francisco José Sousa de Lima Auxiliar Administrativo 88 - 06/07/2012 40ª Zona Eleitoral - Tutóia
30990600 Francisco Nunes da Silva Neto Vigia 103 FC-1-ASSISTENTE I 06/10/2017 17ª Zona Eleitoral - Pastos Bons
30990380 Francisco Rufino Lopes Neto Agente Administrativo 30 FC-1-ASSISTENTE I 03/06/2014 61ª Zona Eleitoral - Esperantinópolis
3099518 Gabriel Pereira Bezerra Agente Administrativo 4 FC-1-ASSISTENTE I 21/02/2006 38ª Zona Eleitoral - São Bento
3099068 Gualter Gonçalves Lopes Júnior Analista Judiciário 12324 CJ-3-SECRETÁRIO 05/09/2007 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
3099403 Guilherme Pedro Ribeiro Neto Técnico Judiciário 318 - 24/02/2003 76ª Zona Eleitoral - São Luís
30990573 Hanna Mariano Gomes Rocha Agente Administrativo 260 - 20/07/2017 96ª Zona Eleitoral - Zé Doca
30990285 Iandejara Serejo Morais Agente Administrativo 04/2012 - 13/02/2012 50ª Zona Eleitoral - Vargem Grande
30990413 Igo Pereira da Silva Auxiliar Administrativo 9999 FC-1-ASSISTENTE I 03/07/2015 24ª Zona Eleitoral - Brejo
30990405 Ilcimara Baltazar de Sousa Auxiliar Administrativo 18/2015 FC-1-ASSISTENTE I 02/03/2015 46ª Zona Eleitoral - Porto Franco
30990654 Iolanda Assis Sobrinho Agente Administrativo 228 - 02/06/2018 78ª Zona Eleitoral - Bom Jardim
3099250 Isabel Andrade Brito Pacheco Agente Administrativo 0375 - 09/03/2001 19ª Zona Eleitoral - Timon
30990197 Itamar dos Santos Agente Administrativo 1 FC-1-ASSISTENTE I 15/04/2010 35ª Zona Eleitoral - São Luiz Gonzaga
30990650 James Idean Oliveira Bezerra Auxiliar Administrativo 328 - 04/04/2018 07ª Zona Eleitoral - Codó
30990039 Jaqueline Raquel Lima Dutra Agente Administrativo 2959 - 21/07/2008 25ª Zona Eleitoral - Buriti
30990631 Jessica Emmanuelle Silva Gonçalves Agente Administrativo 03 - 11/01/2018 09ª Zona Eleitoral - Pedreiras
3099636 Joana Cardoso da Conceição Agente Administrativo 210 - 22/03/2010 55ª Zona Eleitoral - Carutapera
30990190 João Batista Aires Mota Auxiliar Administrativo 970 - 28/04/2010 45ª Zona Eleitoral - Penalva
30990404 João Carlos Garcia Auxiliar Administrativo I 1 - 10/02/2015 83ª Zona Eleitoral - Santa Helena
3099394 Jocilene de Fátima Cordeiro Lobato Assistente Administrativo 4 - 15/01/2003 18ª Zona Eleitoral - Rosário
3099232 Jodiel Pereira Monteiro Agente De Administração 1115 FC-1-ASSISTENTE I 20/09/2000 14ª Zona Eleitoral - Cururupu
30990348 Joerlene Lindoso Lustosa Oliveira Assistente Administrativo 333 - 16/10/2013 80ª Zona Eleitoral - Santa Luzia Do Paruá
3099029 Jorciete Lima Asevêdo Morais Agente Administrativo 4 - 20/05/2007 107ª Zona Eleitoral - Bacuri
30990572 José Cacio Mascarenhas Lima Agente Administrativo 261 FC-1-ASSISTENTE I 20/07/2017 96ª Zona Eleitoral - Zé Doca
30990637 José de Ribamar Medeiros de Carvalho Assistente Administrativo 970 - 27/03/2018 89ª Zona Eleitoral - São Luís
3099491 José Hilton de Oliveira Moraes Agente Administrativo 362 FC-1-ASSISTENTE I 25/10/2005 80ª Zona Eleitoral - Santa Luzia Do Paruá
3099411 José João dos Santos Júnior Agente De Administração 0 - 22/07/2003 16ª Zona Eleitoral - Itapecuru Mirim
30990666 José Raimundo Assen Correa Assistente Em Administração 1680 - 13/09/2018 76ª Zona Eleitoral - São Luís
30990646 Josenilce Núbia Pereira Bezerra Auxiliar De Administração 116 - 04/05/2018 46ª Zona Eleitoral - Porto Franco
30990581 Josenilde Pereira Carneiro Auxiliar Administrativo 105 - 30ª Zona Eleitoral - Guimarães
30990597 Josielson de Jesus Pires Figueiredo Auxiliar Administrativo 166 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/10/2017 63ª Zona Eleitoral - São João Batista
30990359 Jucilane da Silva Figueiredo Coelho Assistente Administrativo 00000 - 29/01/2014 82ª Zona Eleitoral - Estreito
3099865 Júlio César Freitas Gomes Auxiliar Administrativo 5802 - 22/03/2006 101ª Zona Eleitoral - Governador Nunes Freire
30990689 Júlio César Matos de Araújo Agente Administrativo - 50ª Zona Eleitoral - Vargem Grande
3099351 Kátia Cilene Mendonça Auxiliar De Administração 42 - 10/06/2002 37ª Zona Eleitoral - Pinheiro
3099490 Kátia Cristina Lopes Azevedo Técnico Em Informática 358 FC-1-ASSISTENTE I 23/11/2010 86ª Zona Eleitoral - Matinha
30990679 Keila da Silva e Silva Assistente Em Administração 344 - 26/03/2019 89ª Zona Eleitoral - São Luís
3099422 Laneshirley Sá Menezes de Carvalho Agente Administrativa 2932012 - 24/08/2012 02ª Zona Eleitoral - São Luís
30990651 Lauandes Costa Mota Assistente Administrativo 362 - 06/06/2016 07ª Zona Eleitoral - Codó
30990629 Lauriana Silva Santos Agente Administrativo 07 - 01/02/2018 110ª Zona Eleitoral - Morros
30990683 Leandro Miranda de Oliveira Auxliar Adiministrativo 30 - 17/05/2019 75ª Zona Eleitoral - Riachão
30990036 Leonardo José Pereira de Sousa Agente Administrativo 154 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 22/12/2008 62ª Zona Eleitoral - Loreto
30990205 Leyliane Ribeiro Machado Auxiliar Judiciário 126 - 16/09/2010 10ª Zona Eleitoral - São Luís
30990647 Lidiane Carvalho Correa Agente Administrativo 24 - 28/04/2015 38ª Zona Eleitoral - São Bento
30990569 Liliane de Sousa Fernandes Agente Administrativo 517 - 03/08/2017 57ª Zona Eleitoral - Santa Inês
30990630 Linnekdleon Costa Santos Agente Administrativo 29 - 02/02/2018 110ª Zona Eleitoral - Morros
30990692 Lucélia Santos Gomes Assistente Em Administração 1358 - 13/08/2019 76ª Zona Eleitoral - São Luís
3099235 Lúcia Maria Ferreira Veras Auxiliar Administrativo 93 - 16/10/2000 13ª Zona Eleitoral - Bacabal
30990601 Luciana de Cássia Diniz Agente Administrativo 70 - 12/09/2017 37ª Zona Eleitoral - Pinheiro
30990507 Luciana Torres da Silva Agente Administrativo 188 - 26/07/2016 77ª Zona Eleitoral - Santa Inês
30990552 Lucilene Farias Silva Agente Administrativo 11632 - 09/02/2017 58ª Zona Eleitoral - João Lisboa
30990500 Ludgard Santos Ricci Técnico Judiciário 10 - 24/02/2016 89ª Zona Eleitoral - São Luís
30990624 Magno de Jesus Silva Lopes Professor Nivel Ii FC-1-ASSISTENTE I 99ª Zona Eleitoral - Amarante Do Maranhão
30990700 Marcelo Menezes Bittencourt Cardoso Agente Administrativo 87 - 12/11/2019 12ª Zona Eleitoral - Araióses
30990066 Márcia Cristina Silva da Silva Auxiliar Administrativo 16 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/04/2009 64ª Zona Eleitoral - Cândido Mendes
30990343 Márcio Mourão de Sousa Oliveira Agente Administrativo 12 FC-1-ASSISTENTE I 02/01/2013 44ª Zona Eleitoral - Passagem Franca
30990513 Marcos Aurelio Mesquita Mendonça Auxiliar Administrativo 042 - 22/08/2016 45ª Zona Eleitoral - Penalva
30990653 Marcos Pereira dos Santos Auxiliar Administrativo 240 FC-1-ASSISTENTE I 23/05/2018 29ª Zona Eleitoral - Colinas
30990673 Maria Aparecida da Silva Auxiliar De Administração 1066 - 04/09/2018 71ª Zona Eleitoral - Açailândia
3099496 Maria da Conceição Silva Machado Agente Administrativo 55 - 12/12/2005 12ª Zona Eleitoral - Araióses
3099201 Maria de Jesus Ferreira Rocha Datilógrafo 076 - 14/09/1999 19ª Zona Eleitoral - Timon
3099653 Maria de Lourdes Marques da Silva Auxiliar Administrativo 30 - 10/07/2006 47ª Zona Eleitoral - São José De Ribamar
3099336 Maria Delci Vieira Assunção Auxiliar Administrativo 6230 - 12/12/2002 81ª Zona Eleitoral - Matões
3099246 Maria Deuzimar de Jesus Conceição Agente Administrativo 133 FC-1-ASSISTENTE I 08/06/2001 70ª Zona Eleitoral - Santa Luzia
3099392 Maria do Desterro Carneiro dos Santos Auxiliar Administrativo 484 - 26/11/2002 04ª Zona Eleitoral - Caxias
30990434 Maria do Espírito Santo Pereira Silva Auxiliar De Administração 97 FC-1-ASSISTENTE I 09/11/2015 75ª Zona Eleitoral - Riachão
3099311 Maria do Rosário Costa Assistente De Administração 0 - 24/08/2001 Gabinete Da Secretaria Judiciária
3099193 Maria Elza Magalhães da Silva Escriturario 803 - 01/01/1998 49ª Zona Eleitoral - Vitorino Freire
3099404 Maria Gilce Sousa Santos Auxiliar Administrativo 0 - 07/01/2002 56ª Zona Eleitoral - Barreirinhas
3099199 Maria Gracilene Lira Agente Administrativo 224 FC-1-ASSISTENTE I 31/08/1999 77ª Zona Eleitoral - Santa Inês
3099859 Maria Leonor Souza Lima Assistente De Administração 39 FC-1-ASSISTENTE I 01/03/2006 07ª Zona Eleitoral - Codó
309965 Maria Lúcia Vieira Martins Agente Administrativo 240 - 11/04/1986 01ª Zona Eleitoral - São Luís
3099350 Maria Nancin de Araujo Silva Técnico Judiciário 173 - 19/08/2002 76ª Zona Eleitoral - São Luís
3099894 Maria Raimunda Moraes Nunes Auxiliar Administrativo 105 - 23/08/2006 54ª Zona Eleitoral - Presidente Dutra
30990193 Maria Sheila Silva Amorim Atendente 049 - 30/06/2010 48ª Zona Eleitoral - Dom Pedro
30990074 Maria Silvana Rabelo Mendes Agente Administrativo 16 FC-1-ASSISTENTE I 17/12/2008 107ª Zona Eleitoral - Bacuri
3099867 Marinalva de Sousa Alencar Agente Administrativo FC-1-ASSISTENTE I 105ª Zona Eleitoral - Balsas
30990199 Marineis Costa Ferreira Borges Auxiliar Administrativo 33 - 11/08/2010 86ª Zona Eleitoral - Matinha
30990223 Marinete Cantanhêde Teles Auxiliar Administrativo 2050 - 30/11/2010 04ª Zona Eleitoral - Caxias
3099464 Marta Luciléia Luna Neponucena Atendente 002 - 04/01/2005 48ª Zona Eleitoral - Dom Pedro
30990596 Marta Rodrigues da Silva Agente Administrativo 261 - 17/10/2017 102ª Zona Eleitoral - Paulo Ramos
309959 Matilde Pereira dos Anjos Souza Técnico De Assessoramento Legislativo 140 - 23/11/1978 03ª Zona Eleitoral - São Luís
30990020 Miss Mara Guimarães Barros Auxiliar Administrativo 10 - 09/04/2008 81ª Zona Eleitoral - Matões
30990234 Moacir Geraldo Wanderley Mendes Andrade Agente Administrativo 096/11 FC-1-ASSISTENTE I 01/02/2011 82ª Zona Eleitoral - Estreito
30990660 Myrtiany Miranda Nascimento Assistente Em Administração - 76ª Zona Eleitoral - São Luís
30990563 Nailza Pereira de Araújo Assistente Administrativo 298 - 04/05/2017 82ª Zona Eleitoral - Estreito
3099209 Natanael Teixeira Soares Agente Administrativo 9999 FC-1-ASSISTENTE I 01/10/1901 55ª Zona Eleitoral - Carutapera
30990645 Nathasha Oliveira Souza Assistente Administrativo 117 - 04/05/2018 46ª Zona Eleitoral - Porto Franco
3099121 Neiva Sousa Assistente De Administração 2484 - 08/03/1990 05ª Zona Eleitoral - Caxias
3099681 Neriane Santos Escriturário 38 - 12/07/2006 49ª Zona Eleitoral - Vitorino Freire
30990432 Neuma de Sousa Costa Agente Administrativo 038 - 28/09/2015 26ª Zona Eleitoral - Carolina
3099158 Norberto Soares Filho Auxiliar Administrativo 54 FC-1-ASSISTENTE I 18/10/1994 39ª Zona Eleitoral - Turiaçu
3099184 Odete Lima Corrêa Auxiliar Administrativo 153 - 01/04/1997 13ª Zona Eleitoral - Bacabal
3099996 Orlando Costa Vieira Agente Administrativo 193 - 25/07/2006 35ª Zona Eleitoral - São Luiz Gonzaga
30990411 Patricia da Silva de Sousa de Macedo Assistente Administrativo 726 - 08/05/2015 07ª Zona Eleitoral - Codó
30990604 Rafael Rabelo Assistente Administrativo 230 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 29/09/2017 107ª Zona Eleitoral - Bacuri
30990590 Rafisa de Jesus Silva Goulart Auxiliar Administrativo 23 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 10/07/2017 14ª Zona Eleitoral - Cururupu
309967 Raimunda Uchôa Silva Digitador 313 - 18/09/1987 49ª Zona Eleitoral - Vitorino Freire
3099170 Raimundo Nonato Rosa Filho Auxiliar De Administração 040 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/04/1996 11ª Zona Eleitoral - Alto Parnaíba
3099056 Raniel dos Santos Pinto Agente Administrativo 72 FC-1-ASSISTENTE I 27/07/2007 108ª Zona Eleitoral - Governador Eugênio Barros
30990334 Raquel Leite dos Santos Agente Administrativo 8442012 - 20/12/2012 78ª Zona Eleitoral - Bom Jardim
30990025 Regiane Araújo Santos Agente Administrativo 09 FC-1-ASSISTENTE I 02/05/2007 87ª Zona Eleitoral - Olho D'agua Das Cunhãs
30990625 Regina Célia de Sousa Pereira Agente Administrativo 15 - 23/01/2018 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Timbiras
3099099 Regina Lúcia Pereira da Silva Bezerra Auxiliar De Serviços Administrativos 04 FC-1-ASSISTENTE I 05/03/2008 51ª Zona Eleitoral - São Bernardo
30990656 Rejane Benicio Queiroz Assistente Administrativo De Estudantes 336 - 26/09/2018 33ª Zona Eleitoral - Imperatriz
30990360 Rejania de Cassia dos Santos Ferreira Auxiliar Administrativo 012 - 06/01/2014 58ª Zona Eleitoral - João Lisboa
30990374 Ricardo da Gama Santana Agente Administrativo 811 - 10/12/2013 15ª Zona Eleitoral - Grajaú
30990618 Robson Carlos Saminez Oliveira Assistente Em Administração - 08ª Zona Eleitoral - Coroatá
30990642 Ronilson Gomes Pinto Tenente Da Policia Militar 797 FC-1-ASSISTENTE I 21/05/2018 Seção De Segurança E Transporte
3099479 Rosália Ribeiro da Cunha Agente Administrativo 14 - 22/02/2005 79ª Zona Eleitoral - Tuntum
3099487 Rosielda Marreiros da Silva Assistente Administrativo 093 - 23/11/2012 07ª Zona Eleitoral - Codó
30990615 Rosinete Pereira Costa Agente Administrativo 409 FC-1-ASSISTENTE I 04/12/2017 111ª Zona Eleitoral - Bequimão
30990575 Rubieliton Luis da Silva Assistente Administrativo 215/17 - 30/08/2017 08ª Zona Eleitoral - Coroatá
3099866 Sálvio Miranda Gomes Auxiliar De Administração 5802 FC-1-ASSISTENTE I 22/03/2006 103ª Zona Eleitoral - Montes Altos
309963 Sandra Helena Castro Torres Datilógrafo 0 - 03/02/1999 01ª Zona Eleitoral - São Luís
30990014 Santília Resende Sobrinha Agente Administrativo 181 - 02/06/2008 21ª Zona Eleitoral - Barão De Grajaú
3099243 Silvana Ribeiro Lima dos Santos Auxiliar Administrativo 9999 - 09/09/1999 42ª Zona Eleitoral - Chapadinha
30990567 Silvana Sousa Pereira Auxiliar De Serviços Gerais 127 FC-3-ASSISTENTE III 21/06/2017 Gabinete Da Coordenadoria De Fiscalização Do Cadastro Eleitoral
30990373 Silveria de Araujo Saraiva Viana Recepcionista 9999 FC-1-ASSISTENTE I 19/05/2014 101ª Zona Eleitoral - Governador Nunes Freire
30990224 Silvone Lima de Souza Auxiliar Administrativo 1 - 12/01/2011 72ª Zona Eleitoral - Mirador
30990568 Simone Oliveira Pereira Auxiliar Administrativo 127 FC-1-ASSISTENTE I 21/06/2017 Gabinete Da Coordenadoria De Fiscalização Do Cadastro Eleitoral
30990207 Solemir Pinheiro de Sousa Digitador 8 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/10/2010 104ª Zona Eleitoral - Arame
3099494 Sonia Maria Chaves Auxiliar Administrativo 090 - 18/03/1993 04ª Zona Eleitoral - Caxias
3099181 Vanda Maria Aquino de Sousa Auxiliar Administrativo 123 - 19/09/1996 04ª Zona Eleitoral - Caxias
30990514 Vilma Yolanda Viana Silva Auxiliar Administrativo 041 - 22/08/2016 45ª Zona Eleitoral - Penalva
3099183 Walkimar Diniz Brito Agente Administrativo 092 FC-1-ASSISTENTE I 16/12/1996 52ª Zona Eleitoral - Alcântara
3099023 Wanderson Esdras Machado Luz Assistente Administrativo 4 - 03/01/2007 07ª Zona Eleitoral - Codó
30990602 Weliton Flávio Farias Auxiliar Operacional 51 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/09/2017 30ª Zona Eleitoral - Guimarães
3099204 Zenorlene Oliveira Costa Silva Técnico Administrativo 76 - 14/09/1999 19ª Zona Eleitoral - Timon
Total Requisitados: 202


SEM VÍNCULO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
30990678 Arthur Milhomens Gualberto Cj-2-coordenador 19 12/03/2019 Coordenadoria De Assuntos Judiciarios E Correicionais
30990559 Carlos Eduardo Dias Almeida Cj-2-coordenador 26 03/03/2017 Coordenadoria Técnica
30990676 Carolina Cortese Coelho Cj-2-coordenador 13 11/03/2019 Coordenadoria De Gestão Da Informação
3099598 Danielle de Oliveira Cavaignac Cj-2-assessor Ii 10475 27/06/2002 Assessoria De Imprensa E Comunicação Social
30990554 Debora Marcia Soares Veras Cj-3-secretário 14 24/02/2017 Secretaria De Administração E Finanças
30990408 Diana Sousa Silva de Macedo Cj-1-assessor I 10 22/02/2016 Assessoria Técnica Da Diretoria Geral
30990677 Hugo Freitas Paixão Cj-1-assessor I 14 11/03/2019 Assessoria Técnica Da Diretoria Geral
30990682 Jaqueline Milhomen da Cunha Cj-2-coordenador 36 13/05/2019 Coordenadoria De Jurisprudência E Apoio Ao Pleno
30990672 Luan Rafael dos Santos Ferreira Cj-2-coordenador 4 08/02/2019 Coordenadoria De Logística
30990680 Rhycleyson Campos Paiva Martins Cj-3-assessor Iii 25 01/04/2019 Corregedoria Regional Eleitoral
30990620 Samira Teresa Duailibe Murad Cj-1-assessor I 6 10/01/2018 Assessoria De Cerimonial
3099284 Sherlan Buhatem Anunciação Cj-2-coordenador 8 02/01/2002 Coordenadoria De Licitações, Aquisições E Contratos
Total Sem Vínculo: 12


LOTAÇÃO PROVISÓRIA
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
30990694 Carolina Pereira de Oliveira Técnico Judiciário 1141 - 26/08/2019 Seção De Pesquisa E Estatística
30990433 Marconi Satuf Amaral Analista Judiciário - Medicina 2123 - 19/10/2015 Seção De Assistência Médico-odontológica Ambulatorial
3099399 Mércia Maria Silva Freire Costa Analista Judiciário 3750 - 10/04/2003 Gabinete Da Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
3099065 Pedro Amador de Sá Furtado Analista Judiciário 1964 - 21/05/2007
3099499 Pedro Freitas Viana Técnico Judiciário 79 - 05/10/2005 Diretoria Do Forum De Sao Luis
3099022 Shyrlene Mara Barroso Andrade Sampaio Técnico Judiciário 111 - 29/03/2007 Seção De Contratações E Aquisições
Total Lotação Provisória: 6